Математика, 5-6 кл. (8)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 240 команд. Это восьмое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2020-2021 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 189 190 183 149 75 197 100 30 174 21 126 87 21 67 98

Победителями карусели стали следующие команды:

  • FURIA 
    Россия, г.72, город Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ
    Волощук Марк (6.1), Аниканов Роман (6.1), Янин Михаил (5), Пузынин Кирилл (6.1)
  • Heroic 
    Россия, г.Москва, МАОУ Селятинская СОШ №2
    Данил Косточкин (6), Арслан Очертяный (6), Григорий Камов (6)
  • Орлович 
    Россия, республика Чувашская, город Чебоксары, МАОУ Лицей № 3
    Орлов Константин (6В)
  • cantemir5 
    Молдавия, г.Кишинёв, Лицей имени Дмитрия Кантемира
    Митрофанский Павел 5б, Волощук Александра 5б, Острикова Дарья 5б, Мирон Злата 5б, Долгополова Анастасия (5б)
  • Евклиды 
    Россия, г.Москва, ГБОУ ИТШ им. Поповича
    Пестов Денис (6А), Выродов Владимир (6А), Клочков Александр (6А), Качин Александр (6А), Повтарев Андрей (6А), Полякова Инна (6А)
  • НеОдинокий Евклид 
    Россия, г.Москва, Россия, Москва, Инженерно-техническая школа им. Поповича
    Кораблёва Таисия (6А), Матиева Айна (6А), Адасова Валерия (6А), Назаров Павел (6А), Захаров Петр (6А), Карасев Алексей (6А)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 FURIA ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 150 15 Победитель
2 Heroic МАОУ Селятинская СОШ №2, г. Москва 127 14 Победитель
3-6 Орлович МАОУ Лицей № 3, г. Чебоксары 112 14 Победитель
3-6 cantemir5 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 112 14 Победитель
3-6 Евклиды ГБОУ ИТШ им. Поповича, г. Москва 112 14 Победитель
3-6 НеОдинокий Евклид Россия, Москва, Инженерно-техническая школа им. Поповича, г. Москва 112 14 Победитель
7 Курган-ЦДМО-6-2 ЦДМО, г. Курган 102 12 Призёр
8 Бубаев ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюменская область 99 13 Призёр
9-11 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 93 12 Призёр
9-11 Adeptus victorious Сборная, г. Москва 93 13 Призёр
9-11 Гипотенуза МАОУ "Лицей №3", г. Россия г.Чебоксары МАОУ "Лицей №3" 93 13 Призёр
12 Барон ГБОУ школа № 1883, г. Москва 87 13 Призёр
13-14 аква ГУО "Старосельская СШ Витебского района", д. Старое Село, Витебский р-н 84 13 Призёр
13-14 Л2Ш 6-1 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 84 13 Призёр
15 Л2Ш 6-7 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 81 12 Призёр
16 5в2 1580, г. Москва 75 13 Призёр
17 Дубна-5 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 73 11 Призёр
18-21 Курган-ЦДМО-5-1 ЦДМО, г. Курган 72 12 Призёр
18-21 ГБОУ Школа №17 ШО3 Команда №1. ГБОУ Школа №17, г. Москва 72 10 Призёр
18-21 2007-5super Alex фмш № 2007, г. ФМШ №2007 72 12 Призёр
18-21 Лицей "Сириус" 6-2:)) Лицей "Сириус", г. Сириус 72 12 Призёр
22 Эрудит МБОУ СОШ 14 с углублённым изучением отдельных предметов, г. Иркутск 70 11 Призёр
23-27 sTeam2_6k_1568 ГБОУ Школа № 1568 Пабло Неруды, г. Москва 69 12 Призёр
23-27 Л2Ш 6-8 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 69 12 Призёр
23-27 Aleksa Форосская СШ, г. Крым 69 12 Призёр
23-27 akl_6_1 Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка МБОУ, г. Новосибирск 69 12 Призёр
23-27 Эрудит ГБОУ Школа № 2048, г. Москва 69 12 Призёр
28 Kantemir_6 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 66 12 Призёр
29 котята лицей 1537, г. Москва 63 9 Призёр
30-32 Л2Ш 6Б Смешарики ГБОУ "Лицей "Вторая школа", г. Москва 61 12 Призёр
30-32 Интеркарус ГБОУ Школа 947, г. Москва 61 11 Призёр
30-32 C1evers Clevers, г. Clevers 61 11 Призёр
33-36 Dubna-105 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 60 10 Призёр
33-36 Молния Лицей 83, г. Уфа 60 10 Призёр
33-36 Бешеные кайнары! Математическая школа Ибрагима Ибатулина, г. Алматы 60 11 Призёр
33-36 АКЛ_6.3 Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка МБОУ, г. Новосибирск 60 10 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.