Математика, 8 кл. (6)

В интернет-карусели по математике для команд 8 классов приняли участие около 100 команд. Это шестое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 8 классов 2020-2021 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 96 63 51 41 36 24 10 39 44 45 22 48 9 23 27

Задания карусели

Победителями карусели стали следующие команды:

  • аква  
    Белоруссия, область Витебская, деревня Старое Село, Витебский р-н, ГУО "Старосельская СШ Витебского района"
    Журин Антон (8)
  • Курган-ЦДМО-8-2  
    Россия, область Курганская, город Курган, ЦДМО
    Теребенина Маша (8), Ятченко Кирилл (8), Русанов Евгений (8)
  • Данилин С.  
    Россия, г.Пензенская область, Губернский лицей
    Данилин Сергей (8)
  • Интересное название  
    Казахстан, г.Нур-Султан, город г.Нур-Султан, НИШ ФМН
    Калам Балшырын (8), Шильникова Карина (8)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 3 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 аква ГУО "Старосельская СШ Витебского района", д. Старое Село, Витебский р-н 150 15 Победитель
2 Курган-ЦДМО-8-2 ЦДМО, г. Курган 108 13 Победитель
3 Данилин С. Губернский лицей, г. Пензенская область 100 14 Победитель
4 Интересное название НИШ ФМН, г. г.Нур-Султан 85 13 Победитель
5-6 gym42-rm МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул 81 12 Призёр
5-6 gym42-pv МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул 81 12 Призёр
7 10-лицей Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово 64 12 Призёр
8-9 ФилШк Филипповская школа, г. Москва 61 12 Призёр
8-9 Kantemir_6 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 61 12 Призёр
10 gym42-ei МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул 57 11 Призёр
11 almaty СЛ 165, г. Алматы 55 12 Призёр
12 лень и я РФМШ филиал в г. Нур-Султан, г. г.Нур-Султан 54 11 Призёр
13 Аэрокосмический 1 МБОУ "Аэрокосмический лицей имени Ю.В.Кондратюка", г. Новосибирск 51 11 Призёр
14 Сборная Жака Фреско "Дворец творчества детей и молодежи" города Томска, г. Томск 50 10 Призёр
15 Андрей Ваас Губернский Лицей, г. Пенза 49 11 Призёр
16 окунь МАОУ Лицей№130, г. Екатеринбург 47 11 Призёр
17 gym42-bm МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул 46 8 Призёр
18-19 Ruka1557 Школа 1557, г. Москва 43 10 Призёр
18-19 gym42-dz МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул 43 10 Призёр
20 МАОУ Лицей№130, г. Екатеринбург 40 9 Призёр
21 Чайник ГБОУ школа №17, г. Москва 39 10 Призёр
22 cantemir5 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 37 9 Призёр
23 gym42-se МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул 36 10 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.