Математика, 7 кл. (3)

В интернет-карусели по математике для команд 7 классов приняли участие около 300 команд. Это третье соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 7 классов 2020-2021 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Решило 188 165 68 20 241 167 46 199 171 34 125 50 114 82 151 49 146 156

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Шуховцы1 
    Россия, область Белгородская, город Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей"
    Балакирев Максим (7), Радикульцева Виктория (7), Автюхов Егор (7), Спехов Михаил (7), Шульгин Максим (7), Кондратенко Ксения (7)
  • Свежий Шубат 
    Казахстан, г.Алмата, рфмш
    Аманжолов Амирлан (7K), Егеубаев Динмухамед (7F), Мусин Салим (7K), Мурат Тимур (7D)
  • Фрузиматики_7И 
    Россия, г.Москва, ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды
    Голенко Екатерина (7)
  • Саша 1568 
    Россия, г.Москва, ГБОУ Школа №1568
    Ходунов Александр (7И)
  • НЕ СЕГОДНЯ 
    Россия, г.Москва, город Московский, Школа 2120
    Варнавский Алексей (7), Пыльнов Владимир (7), Пешков Александр (7), Оксюта Максим (7)
  • Команда-1568 
    Россия, г.Москва, лицей №1568 имени Пабло Неруды
    Поздняков Дмитрий (7К), Веселов Максим (7К)
  • Любители больших танков 
    Казахстан, г.Алматы, город Алматы, CleverS
    Нугуманов Ильяс (7), Несипбай Жанарыс (7), Серазитдинов Назар (7), Жанибек Альжан (7), Карбузов Санжар (7)
  • Dружба#57 
    Россия, г.Москва, город Москва, школа 57
    Алексеев Андрей (6"Б"), Ладнов Ростислав (6"Б"), Горяинов Андрей (6"Б"), Швец Даниэль (6"Б"), Стёпин Марк (6"Б"), Павлова Катя (6"Б")
  • sp5_28 
    Россия, г.Москва, город Москва, 2098
    Фараджов Аслан (7О)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 3 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Шуховцы1 ОГАОУ "Шуховский лицей", г. Белгород 163 17 Победитель
2 Свежий Шубат рфмш, г. Алмата 154 17 Победитель
3-4 Фрузиматики_7И ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 134 16 Победитель
3-4 Саша 1568 ГБОУ Школа №1568, г. Москва 134 16 Победитель
5 НЕ СЕГОДНЯ Школа 2120, г. Московский 123 15 Победитель
6 Команда-1568 лицей №1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 119 16 Победитель
7 Любители Больших Танков CleverS, г. Алматы 116 16 Победитель
8 Dружба#57 школа 57, г. Москва 107 16 Победитель
9 sp5_28 2098, г. Москва 105 16 Победитель
10 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 98 14 Призёр
11 Курган-ЦДМО-6-2 ЦДМО, г. Курган 94 14 Призёр
12 935 12 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 88 14 Призёр
13-14 1503-1-9 ГБОУ Школа №1503, г. Москва 82 14 Призёр
13-14 молчуны МАОУ "Академический Лицей", г. Магнитогорск 82 14 Призёр
15 Anyutka1568 ГБОУ школа #1568, г. Москва 78 14 Призёр
16-17 buravlev-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 75 15 Призёр
16-17 lycko-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 75 15 Призёр
18-19 sp5t_3 2098, г. Москва 73 14 Призёр
18-19 sp5t_12 2098, г. Москва 73 14 Призёр
20 НИШ ФМН который написал лучше РФМШ НИШ ФМН, г. Алматы 69 13 Призёр
21 cantemir5 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 67 12 Призёр
22-23 Девчата ГБОУ Школа № 1363, г. Москва 65 13 Призёр
22-23 sp5_26 2098, г. Москва 65 14 Призёр
24 sp5t_14 2098, г. Москва 63 13 Призёр
25-32 Команда 2098-35 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 62 14 Призёр
25-32 Команда 2098-36 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 62 14 Призёр
25-32 Команда 2098-41 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 62 14 Призёр
25-32 sp5_8 2098, г. Москва 62 14 Призёр
25-32 golosina-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 62 14 Призёр
25-32 kuznecova-s-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 62 14 Призёр
25-32 lobarov-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 62 14 Призёр
25-32 pohmelnyh-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 62 14 Призёр
33-34 Дубна-6 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 61 14 Призёр
33-34 1503-1-1 ГБОУ Школа №1503, г. Москва 61 12 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.