Математика, 5-6 кл. (7)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 270 команд. Это седьмое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2018-2019 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 113 186 77 116 140 23 20 111 63 82 64 87 12 17 63

Задания карусели

Победителями карусели стали следующие команды:

  • СПб-АЛ-6
    Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Аничков лицей
    Аглая Ноговицына (6), Сергей Мурашко (6), Евгения Нижник (6), Василина Загашева (6), Алексей Богорад (6), Константин Мортиков (6)
  • Академики_1568
    Россия, г. Москва, ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды
    Мишель Лютрова (5К), Александра Голубцова (5К), Александра Мастыкина (5К), Полина Кудрявцева (5К), Мария Гришина (5К), Евгения Соколова (5К)
  • Профессоры
    Россия, г. Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ
    Александр Штайн (5), Рашид Гизатуллин (5), Илья Черных (5)
  • Кварки
    РФ, Московская обл., г. Дубна, Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ
    Варвара Прохорова (6), Иван Воронюк (6), Денис Гусев (6), Артем Власов (6), Вячеслав Жабицкий (6), Святослав Лагутин (6), Иван Казача (6), Михаил Гуляев (6)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 5 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 СПб-АЛ-7 Аничков лицей, г. Санкт-Петербург 150 15 Победитель
2-3 Academiki_1568 Лицей 1568, г. Москва 90 13 Победитель
2-3 Профессоры ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 90 13 Победитель
4 Кварки Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 78 13 Победитель
5 Кантемировцы Кишинев Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 75 12 Призёр
6-7 Сириус1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 73 11 Призёр
6-7 Сириус3 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 73 11 Призёр
8 Курган-ЦДМО-5-1 ЦДМО, г. Курган 72 13 Призёр
9-11 Брахмагупта ГБОУ Школа № 1537, г. Москва 64 12 Призёр
9-11 Magicfive Лицей 1568, г. Москва 64 12 Призёр
9-11 10-лицей Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово 64 12 Призёр
12-13 Кубик в кубе МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 63 10 Призёр
12-13 Гении625 ГБОУ Школа №625, г. Москва 63 9 Призёр
14 Новички ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилева", г. Могилёв 60 10 Призёр
15 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 52 11 Призёр
16-17 Днепр ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 51 10 Призёр
16-17 Акула325 ГБОУ СОШ №325, г. Санкт-Петербург 51 9 Призёр
18 Erudites лицей 83, г. Уфа 50 10 Призёр
19 КувАЛДа ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 49 11 Призёр
20-22 Знайки Школа № 625, г. Москва 47 10 Призёр
20-22 Lyceum-to the stars Школа 1568, г. Москва 47 11 Призёр
20-22 Молния 1568 867, г. москва 47 11 Призёр
23 Лептоны Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 45 11 Призёр
24 Сигма-тюлени Центр олимпиадной подготовки СИГМА, г. г.Тюмень 44 11 Призёр
25-27 Cantemir 2019 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 43 9 Призёр
25-27 Луч ГБОУ Школа №534, г. Москва 43 8 Призёр
25-27 Пифагоры ГБОУ Школа № 1537, г. Москва 43 10 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.