Математика, 7 кл.

В интернет-карусели по математике, организованной ГАОУ ДПО ЦПМ и ГБОУ "Пятьдесят седьмая школа" для команд 7 классов приняли участие около 540 команд.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Решило 287 160 338 250 330 311 397 251 310 253 258 359 146 273 245 94 154 108

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Kris1568
    Россия, г.Москва Лицей №1568 Им. Пабло Неруды, ГБОУ школа №1568
    Лазишвили Кристина 6
  • Саша 1568
    Россия, г.Москва, ГБОУ Школа №1568
    Ходунов Александр (7И)
  • PUMA1955
    Россия, г.Москва, город Москва, Гбоу школа 1955
    Комбарова Анастасия (7), Поляков Евгений (7)
  • Филиппова Галина
    Россия, г.Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514, ГБОУ ШКОЛА №1514
    Филиппова Галина (6)
  • Альпаки
    РФ, г.Москва, ГБОУ Школа №179
    Мустафев Руслан (7), Малинина Екатерина (7), Тетюев Степан (7), Грунин Денис (7)
  • Селяев Виктор 1514
    Россия, г.Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514, ГБОУ ШКОЛА №1514
    Селяев Виктор (7)
  • Костя Шмидт1568
    Россия, г.moscow, город Москва, Школа 1568
    Шмидт Константин (7И)
  • extra_original
    Россия, г.Москва, город Москва, Школа 1568 имени Пабло Неруды
    Торкановская Мария (7Л)
  • Зеленоградское такси
    Россия, г.Москва, город Москва, лицей 1537
    Буданова Лиза (7), Давшиц Мария (7), Кокарев Костя (7), Маркушина Алиса (7), Мячинская Алиса (7), Новиков Алексей (7)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-9 Kris1568 ГБОУ школа №1568, г. Москва Лицей №1568 Им. Пабло Неруды 207 18 Победитель
1-9 Саша 1568 ГБОУ Школа №1568, г. Москва 207 18 Победитель
1-9 PUMA1955 Гбоу школа 1955, г. Москва 207 18 Победитель
1-9 Филиппова Галина ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 207 18 Победитель
1-9 Альпаки ГБОУ Школа №179, г. Москва 207 18 Победитель
1-9 Селяев Виктор 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 207 18 Победитель
1-9 Костя Шмидт1568 Школа 1568, г. Москва 207 18 Победитель
1-9 extra_original Школа 1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 207 18 Победитель
1-9 Зеленоградское такси лицей 1537, г. Москва 207 18 Победитель
10 Захарова Алена 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 187 17 Призёр
11 Буянов Александр 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 172 17 Призёр
12-22 5д1955 ГБОУ СОШ 1955, г. Москва 171 17 Призёр
12-22 Команда-1568 лицей №1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 171 17 Призёр
12-22 Братаны школа 1636 "Ника", г. Москва 171 17 Призёр
12-22 Animalzzz школа 1636 "Ника", г. Москва 171 17 Призёр
12-22 Sasha_1568 ГБОУ школа 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 171 17 Призёр
12-22 Регина 1636 школа 1636 "Ника", г. Москва 171 17 Призёр
12-22 Свежий Шубат рфмш, г. Алмата 171 17 Призёр
12-22 444-7-1 Школа 444, г. Москва 171 17 Призёр
12-22 444-7-4 Школа 444, г. Москва 171 17 Призёр
12-22 Стратеги 218 школа, г. Москва 171 17 Призёр
12-22 Loskutnikov2007 ГБОУ Школа №2007 ФМШ, г. Москва 171 17 Призёр
23 Давидян Матвей 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 160 17 Призёр
24 Vasolo Лицей N 1568, г. Москва 156 16 Призёр
25-33 Муляр Никита 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 153 16 Призёр
25-33 Гостюнин Юрий 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 153 16 Призёр
25-33 Терский Илья 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 153 16 Призёр
25-33 Дмитрий 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 153 16 Призёр
25-33 Тронина Алиса Школа, г. Москва 153 16 Призёр
25-33 Фокина Александра ГБОУ школа 2200, г. Москва 153 16 Призёр
25-33 DDD0505 ГБОУ Школа 1210, г. Москва 153 16 Призёр
25-33 Ми6 ГБОУ Школа 1329, г. Москва 153 16 Призёр
25-33 Бруссер Александр 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 153 16 Призёр
34-43 МишYtka ГБОУ школа №1568, г. Москва 150 16 Призёр
34-43 Команда 2098-30 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 150 15 Призёр
34-43 Команда 2098-41 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 150 15 Призёр
34-43 Команда 2098-44 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 150 15 Призёр
34-43 Команда 2098-46 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 150 15 Призёр
34-43 Команда 2098-60 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 150 15 Призёр
34-43 БОС-46 ГБОУ Школа №46, г. Москва 150 15 Призёр
34-43 Девчата ГБОУ Школа № 1363, г. Москва 150 16 Призёр
34-43 Дятлов Саваа -57 (9лет) ГБОУ школа № 57, г. г. Москва 150 15 Призёр
34-43 Лена Скороходова ГБОУ школа 17, г. Москва 150 15 Призёр
44 Даша 1568 ГБОУ школа №1568, г. Москва Лицей №1568 Им. Пабло Неруды 148 17 Призёр
45-47 R2D2_7d_2007 ФМШ 2007, г. Москва 147 16 Призёр
45-47 1534 - 7 - 4 Гимназия 1534, г. Москва 147 16 Призёр
45-47 Бузунов Максим 1568, г. Москва 147 16 Призёр
48-49 Эрудит-Лосинка 1955, г. москва 139 16 Призёр
48-49 a=d^3 1568 Лицей №1568, г. Москва 139 16 Призёр
50-53 kaktus1955 1955, г. Москва 138 16 Призёр
50-53 Архимеды ГБОУ ФМШ Школа 2007, г. Москва 138 16 Призёр
50-53 Константинова Мария 15140, ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 138 16 Призёр
50-53 Ne pro100 tan4iki ГБОУ Школа 1568, г. Москва 138 16 Призёр
54 Игорь_Прушинский_7И ГБОУ Школа 17, г. Москва 135 16 Призёр
55-56 Команда 2098-52 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 133 14 Призёр
55-56 sp5t_3 2098, г. Москва 133 14 Призёр
57-58 Паньков Кирилл 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 129 16 Призёр
57-58 РФМ71535 ГБОУ Школа №1535, г. Москва 129 16 Призёр
59-60 Сидоренко Роман 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 127 14 Призёр
59-60 Команда 2098-59 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 127 14 Призёр
61-62 "ОЧУ" Газпром-школа - 7M ОЧУ "Газпром школа", г. Москва 126 16 Призёр
61-62 Звери ФМШ школа 2007, г. Москва 126 16 Призёр
63-65 Фокина Анна ГБОУ школа 2200, г. Москва 123 15 Призёр
63-65 НЕ СЕГОДНЯ Школа 2120, г. Московский 123 15 Призёр
63-65 Школа_1955_8 ГБОУ Школа 1955, г. Москва 123 15 Призёр
66 nepobedimyi ГБОУ школа 1955, г. Москва 121 15 Призёр
67-68 Sky ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро, г. Москва 120 14 Призёр
67-68 Команда 2098-38 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 120 14 Призёр
69-70 Команда 2098-35 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 118 14 Призёр
69-70 Три Маши и медведь ГБОУ Школа 57, г. Москва 118 15 Призёр
71-74 Костенко Сергей ГБОУ Школа 1557, г. Москва 117 16 Призёр
71-74 Яблоко 218 школа, г. Москва 117 16 Призёр
71-74 кирилл скрипников Школа 2200, г. Москва 117 16 Призёр
71-74 Лучшие:) ГБОУ школа 1568, нас. п. Москва 117 15 Призёр
75 Фролов Александр ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 115 15 Призёр
76-77 Сабреев Всеволод 1568 школа 1568, г. Москва 112 15 Призёр
76-77 Николай_1568 ГБОУ Школа 1568, г. Москва 112 15 Призёр
78 Чики-пики 1416, г. Москва 109 14 Призёр
79 ВВСМ 2007 Москва, г. Москва 108 13 Призёр
80-81 Невероятные ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро, г. г.Москва 105 13 Призёр
80-81 imposters ГБОУ школа №1535, г. Москва 105 14 Призёр
82-84 Анна и Артём Мкртумян ГБОУ Школа 544, г. Москва 102 14 Призёр
82-84 sp5t_14 2098, г. Москва 102 13 Призёр
82-84 iskateli1_2083 ГБОУ Школа 2083, г. Москва 102 12 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.