Математическая вертикаль, 6 кл. (3)

Данная Интернет-карусель организована совместно с проектом "Математическая вертикаль" (ресурсные центры "Пятьдесят седьмая школа" и "школа № 1534"). Соревнование по математике для 6 классов прошло 9 апреля 2020 года с 11:00 до 12:00. В нём приняли участие около 750 команд из г. Москва, г. Тюмень, г. Иваново, г. Южно-Сахалинск, г. Магнитогорск, г. Якутск, г. Алматы, г. Елизово и г. Минск.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 537 306 474 362 296 238 287 128 241 234 146 237 103 154 129

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Sokolova1568
    Российская Федерация, г. Москва, 1568
    Евгения Соколова (6К)
  • Федорова Анастасия 1514
    Россия, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514, ГБОУ ШКОЛА №1514
    Анастасия Федорова (6)
  • победитель
    Россия, г. Ивановская облась, г. Иваново, МБОУ Лицей 33
    Александр Григоров (6)
  • Артемий Садов 1514
    Россия, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514, ГБОУ ШКОЛА №1514
    Артемий Садов (6)
  • МаксимУм_1568-6
    Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, 1568
    Максим Веселов (6К)
  • Sasha_1568
    Россия, г. Москва, г. Москва, ГБОУ школа 1568 им. Пабло Неруды
    Александра Голубцова (6)
  • Планета 33
    Белоруссия, г. Могилев, ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилёва"
    Никита Юцкевич (6)
  • Матмикс1568
    Россия, г. Москва, г. Москва, школа 1568
    Кирилл Королёв (6)
  • Сириус1
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Старовойтов Иван (6)
  • Днепр
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Фомин Максим (6)
  • Анимашки
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Мартынова Мария (6)
  • Могилев СШ33
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Козлова Вероника (6)
  • Сириус3
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Мелюх Иван (6)
  • Делимые на ноль
    Россия, г.Москва, ГБОУ Школа 1415 "Останкино"
    Кузьмина Ева (6), Листов Тихон (6), Борисова Маргарита (6), Сорокин Феодор (6), Мохаммад Самир (6), Сурова Елизаевета (6)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Задания

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-14 Шаула1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 150 15 Победитель
1-14 Днепр ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 150 15 Победитель
1-14 Анимашки ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 150 15 Победитель
1-14 Могилев СШ33 ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилева", г. Могилёв 150 15 Победитель
1-14 Сириус3 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 150 15 Победитель
1-14 Sokolova1568 1568, г. Москва 150 15 Победитель
1-14 Делимые на ноль ГБОУ Школа 1415 "Останкино", г. Москва 150 15 Победитель
1-14 Федорова Анастасия 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 150 15 Победитель
1-14 победитель МБОУ Лицей 33, г. Иваново 150 15 Победитель
1-14 Артемий Садов 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 150 15 Победитель
1-14 МаксимУм_1568-6 1568, г. Москва 150 15 Победитель
1-14 Sasha_1568 ГБОУ школа 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 150 15 Победитель
1-14 Планета 33 ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилёва", г. Могилев 150 15 Победитель
1-14 Матмикс1568 школа 1568, г. Москва 150 15 Победитель
15-20 Сириус1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 127 14 Призёр
15-20 Саша 1568 ГБОУ Школа №1568, г. Москва 127 14 Призёр
15-20 Муляр Никита 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 127 14 Призёр
15-20 Лаврентьева Екатерина 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 127 14 Призёр
15-20 Биссектриса1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 127 14 Призёр
15-20 ЛУЧИК2020 64 лицей, г. Санкт-Петербург 127 14 Призёр
21 Валеры НН МАОУ "Лицей №82", г. Нижний Новгород 121 14 Призёр
22 Akylzhan Математический центр Ибатуллина, г. Алматы 118 14 Призёр
23 Команда 2098-5 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 117 13 Призёр
24 Даша 1568 ГБОУ школа №1568, г. Москва Лицей №1568 Им. Пабло Неруды 112 14 Призёр
25 Циракатака Школа, г. Новосибирск 109 14 Призёр
26 Лиза Хоретоненко 2086, г. Москва 105 13 Призёр
27 minsk6-27 Гимназия №27, г. Минск 103 14 Призёр
28-30 Фролов Александр ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 102 12 Призёр
28-30 Маша Тютина 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 102 12 Призёр
28-30 2073 Москва, г. Москва 102 12 Призёр
31 Michelle1568 школа 1568, г. Москва 100 14 Призёр
32 Соня Степасюк 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 99 13 Призёр
33-34 Хакеры школа 1636 "Ника", г. Москва 93 13 Призёр
33-34 Олеся Игнатюк 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 93 13 Призёр
35 Kris1568 ГБОУ школа №1568, г. Москва Лицей №1568 Им. Пабло Неруды 90 12 Призёр
36-38 Dashulka&Anyutka 1568 ГБОУ школа #1568, г. Москва 88 11 Призёр
36-38 Максим Бочаров 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 88 11 Призёр
36-38 Аня гимназия №27 г.Минска, г. Минск 88 11 Призёр
39 НШ_6.3_1 Новая Школа, г. Москва 87 13 Призёр
40 Портос2020 Школа 1354 Вектор, г. Москва 85 11 Призёр
41 Сорокина Анастасия 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 84 12 Призёр
42 Карандаш МАОУ СОШ 53, г. Екатеринбург 82 11 Призёр
43-45 Пермь -17 МБОУ Гимназия 17, г. Пермь 81 12 Призёр
43-45 Гриша-Вася 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 81 13 Призёр
43-45 Овощ ГБОУ СОШ 853, нас. п. Москва 81 12 Призёр
46 Патрик Першин 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 79 11 Призёр
47 Гипотенуза 935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 78 12 Призёр
48 Саша Карпов ГБОУ Школа 2200, г. Москва 76 11 Призёр
49-51 zinoveva-6d ГБОУ Школа №2098, г. Москва 75 10 Призёр
49-51 Пи в квадрате ГБОУ гор. Москвы 57 школа, г. Москва 75 12 Призёр
49-51 Лена Шепелева 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 75 12 Призёр
52-55 Давидян Матвей 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 73 11 Призёр
52-55 Миледи2020 Школа 1354 Вектор, г. Москва 73 11 Призёр
52-55 Владислав 1506, г. Москва 73 12 Призёр
52-55 Долгих Александра 1508 ГБОУ Измайловская школа № 1508, г. Москва 73 12 Призёр
56 Кленово 2073 ГБОУ 2073, г. Москва 72 10 Призёр
57 Сорокин Артём 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 70 11 Призёр
58-59 Весенний день кружок, г. Москва 69 12 Призёр
58-59 5орка МКОУ "Сузунская СОШ №2", г. Новосибирская область 69 12 Призёр
60 нет москва, г. Москва 67 11 Призёр
61 MaxMart МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 66 10 Призёр
62-64 935 6Б 1 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 64 11 Призёр
62-64 Кибкало Фёдор 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 64 11 Призёр
62-64 Любительница математики ГБОУ "Школа №1514", г. Москва 64 12 Призёр
65-67 dpozd_1568_6 Школа 1568, г. Москва 63 12 Призёр
65-67 Кленовские ГБОУ 2073, г. Москва 63 9 Призёр
65-67 Диана Чегодаева ГБОУ Школа на проспекте Вернадского, нас. п. г. Москва 63 12 Призёр
68-70 ZiminGaming Москва, г. Москва 61 11 Призёр
68-70 Афродита ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 61 12 Призёр
68-70 Кактус Школа на проспекте Вернадского, г. Москва 61 12 Призёр
71-76 alexeimyalitsin_1568 ГБОУ школа 1568, г. Москва 60 12 Призёр
71-76 Габдракипов Карим 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 60 12 Призёр
71-76 DDD0505 ГБОУ Школа 1210, г. Москва 60 12 Призёр
71-76 Ми6 школа 67, г. Москва 60 12 Призёр
71-76 Шестаков Роман (Елизово) МБУ ДО "Центр"Луч", г. Елизово 60 9 Призёр
71-76 Машков Максим ГБОУ СОШ № 771, г. Москва 60 12 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.