Математика, 8 кл. (2)

В интернет-карусели по математике для команд 8 классов приняли участие около 100 команд. Это второе соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 8 классов 2019-2020 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 93 35 13 23 54 21 38 61 50 12 38 9 3 14 22

Победителями карусели стали следующие команды:

  • РФМШ Алматы 8 
    Казахстан, г. Алматы, г. Almaty Keremet, Республиканская Физико-Математическая школа
    Райымбек Байшуак (8Д), Дастан Медер (8А), Байсеит Есенбай (8Е)
  • 4_гимназия17
    Россия, г. Пермский край, г. Пермь, МБОУ Гимназия 17
    Владимир Крынин (8), Никита Бердинских (8), Михаил Киряков (8), Антон Вотинов (8)
  • Делимые на ноль
    Россия, г.Москва, ГБОУ Школа 1415 "Останкино"
    Кузьмина Ева (8), Листов Тихон (8), Борисова Маргарита (8), Сорокин Фёдор (8), Мохаммад Самир (8)
  • Трипи
    Россия, г. Иваново, МБОУ общеобразовательный Лицей №33
    Кудряшов Максим (8), Меркулова Надежда (8)
  • Сириус1
    Белоруссия, г. Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Федорович Андрей (8), Богрецов Мартин (8), Солдатов Артем (8)
  • Анимашки
    Белоруссия, г. Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Ермолина Полина (8), Назарова Валерия (8), Черников Артем (8)
  • Круги Эйлера
    Россия, г. Пенза, Губернский лицей
    Евдошенко Михаил (7), Макрищев Егор (7)
  • Гипербола_935_Москва
    Россия, г. Москва, ГБОУ Школа № 935
    Георгий Орлов (8а), Даниил Гусевский (8а), Максим Михайлов (8а), Андрей Моисеев (8а), Даниил Кривобок (8а), Дмитрий Федоров (8а)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 3 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 РФМШ Алматы 8 Республиканская Физико-Математическая школа, г. Almaty Keremet 78 13 Победитель
2 4_гимназия17 МБОУ Гимназия 17, г. Пермь 41 11 Победитель
3 Делимые на ноль ГБОУ Школа 1415 "Останкино", г. Москва 39 8 Победитель
4 Трипи МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 37 10 Победитель
5-7 Сириус1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 36 8 Победитель
5-7 Анимашки ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 36 8 Победитель
5-7 Евдошенко 7фм Губернский лицей, г. Пенза 36 7 Победитель
8 Гипербола_935_Москва ГБОУ Школа № 935, г. Москва 35 9 Победитель
9-10 Победоносные МАОУ Уватская СОШ, с. Уват, Уватский р-н 32 8 Призёр
9-10 Ньютон ГКОУ КШИ№1, г. Москва 32 7 Призёр
11 Наука ГБОУ Школа № 538 им.С.В.Гришина, г. Москва 31 7 Призёр
12 Лазерный банан ГБОУ СОШ №853, г. Зеленоград 30 8 Призёр
13-14 Парабола_935_Москва ГБОУ Школа № 935, г. Москва 29 7 Призёр
13-14 абСУрД Пенза 7-2 Губернский лицей, г. Пенза 29 8 Призёр
15-17 ЦДМО-Курган-7а ЦДМО, г. Курган 28 8 Призёр
15-17 Глеб. М Губернский лицей, г. Пенза 28 8 Призёр
15-17 Бешеные Баурсаки РФМШ, г. Астана 28 8 Призёр
18-22 Курган-ЦДМО-8-2 ЦДМО, г. Курган 27 7 Призёр
18-22 ПУМ 8-1 Предуниверсарий МАИ, г. Москва 27 8 Призёр
18-22 Квазипараллелограмм Вариньона ГБОУ Школа №171 (54), г. Москва 27 8 Призёр
18-22 7фм-1 Губернский лицей, г. Пенза 27 7 Призёр
18-22 Введите текст ГБОУ Школа 1415 "Останкино", г. Москва 27 7 Призёр
23-24 Квадратики МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 26 7 Призёр
25-27 Звезды Губернский лицей, г. Пенза 25 5 Призёр
25-27 Бикбулатов М. Губернский лицей, г. Пенза 25 5 Призёр
25-27 Васильев А., Пенза Губернский Лицей, г. Пенза 25 7 Призёр
28-30 Шаула1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 24 7 Призёр
28-30 Армата КГБ ОУ "Кедровый кадетский корпус", пгт. Кедровый 24 7 Призёр
28-30 Нас-рать ГБОУ Школа 853, г. Москва 24 7 Призёр
31 54 угла ГБОУ Школа №171 (54), г. Москва 23 7 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.