Математика, 5-6 кл. (9)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 360 команд. Это девятое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2019-2020 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 119 85 104 165 128 62 197 6 184 32 19 112 25 46 43

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Циракатака
    Россия, г.Новосибирск, город Новосибирск, Школа
    Лопаткина Алёна , Лопаткина Евгения 5
  • Texnomishki_5-6
    Россия, г.Москва, город Куркино, Техномишки
    Ульянов Влад 6, Гришина Дарья 5, Станьков Степан 4, Певнев Игорь 4, Андреев Саша 6
  • Лиза Хоретоненко
    Россия, г.moscow, город Москва, 2086
    Хоретоненко Лиза 4
  • МаксимУм_1568-6
    Российская Федерация, г.Москва, город Москва, 1568
    Веселов Максим 6К
  • КК1-МАГ05 Когда?
    Россия, область Челябинская, город Магнитогорск, МОУ СОШ №5
  • Гномы
    Россия, г.Москва, школа 1636 "Ника"
    Бутко Надежда 5 н
  • Артемий Садов 1514
    Россия, г.Москва, город Москва, ГБОУ Школа № 1514
    Садов Артемий 5

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-2 Циракатака Школа, г. Новосибирск 133 14 Победитель
1-2 Texnomishki_5-6 Техномишки, г. Куркино 133 14 Победитель
3 Лиза Хоретоненко 2086, г. Москва 112 14 Победитель
4 МаксимУм_1568-6 1568, г. Москва 93 12 Победитель
5-7 КК1-МАГ05 Когда? МОУ СОШ №5, г. Магнитогорск 87 12 Победитель
5-7 Гномы школа 1636 "Ника", г. Москва 87 13 Победитель
5-7 Артемий Садов 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 87 12 Победитель
8 Созвездие Школа на проспекте Вернадского, г. Москва 81 12 Призёр
9 V800 Школа 1329, г. Москва 76 11 Призёр
10 PUMA1955 Гбоу школа 1955, г. Москва 63 9 Призёр
11 alexeimyalitsin_1568 ГБОУ школа 1568, г. Москва 59 11 Призёр
12 Саша 1568 ГБОУ Школа №1568, г. Москва 57 12 Призёр
13 SIGMA Центр Олимпиадной Математики SIGMA, г. Тюмень 55 12 Призёр
14-16 a=d^3 1568 Лицей №1568, г. Москва 52 9 Призёр
14-16 Портос2020 Школа 1354 Вектор, г. Москва 52 9 Призёр
14-16 Бордан МАОУ СОШ №53, г. Екатеринбург 52 9 Призёр
17-23 5д1955 ГБОУ СОШ 1955, г. Москва 49 8 Призёр
17-23 Молния Лицей 83, г. Уфа 49 8 Призёр
17-23 Ирбис МОУ СШ 57, г. Волгоград 49 8 Призёр
17-23 Афродита ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 49 8 Призёр
17-23 Олеся Игнатюк 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 49 8 Призёр
17-23 Маша Тютина 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 49 8 Призёр
17-23 Propeller ГБОУ Школа 152, г. Москва 49 8 Призёр
24-25 minsk6-27 Гимназия №27, г. Минск 46 10 Призёр
24-25 Соня Степасюк 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 46 10 Призёр
26-28 Лидеры 1636 школа 1636 "Ника", г. Москва 45 10 Призёр
26-28 Полина Ермилова 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 45 10 Призёр
26-28 Умный ёжик Лицей 33, г. Иваново 45 10 Призёр
29-30 Квадрат в кубе МБОУ гимназия №3 в Академгородке, г. Новосибирск 43 10 Призёр
29-30 Ульяна ГБОУ г. Москвы «Школа №1636 «НИКА», г. Москва 43 11 Призёр
31-32 RZD INTERNAT школа-интернат № 1 ОАО"РЖД", г. Котлас 42 8 Призёр
31-32 команда2 1576 школа 1576, г. Москва 42 7 Призёр
33 Лесные жители ГБОУ "Курчатовская школа", г. Москва 41 10 Призёр
34-36 СонНик МАОУ гимназия №99, г. Екатеринбург 40 9 Призёр
34-36 Гипотенуза 935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 40 10 Призёр
34-36 Регина 1636 школа 1636 "Ника", г. Москва 40 10 Призёр
37-38 победитель МБОУ Лицей 33, г. Иваново 39 10 Призёр
37-38 Л36-5г-10 Лицей №36 ОАО "РЖД", г. Иркутск 39 10 Призёр
39-40 Пермь -17 МБОУ Гимназия 17, г. Пермь 38 9 Призёр
39-40 Passione школа 1636 "Ника", г. Москва 38 10 Призёр
41-44 Валеры НН МАОУ "Лицей №82", г. Нижний Новгород 36 8 Призёр
41-44 Слоники МОУ "Лицей № 7", г. Республика Мордовия 36 10 Призёр
41-44 мясоеды Гимназия 17, г. Пермь 36 9 Призёр
41-44 yarsem Лицей 1568, г. Москва 36 8 Призёр
45 Michelle1568 школа 1568, г. Москва 35 9 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.