Математическая вертикаль, 7 кл.

Данная Интернет-карусель организована совместно с проектом "Математическая вертикаль" (ресурсные центры "Пятьдесят седьмая школа" и "школа № 1534"). Соревнование по математике для 7 классов прошло 30 марта 2020 года с 11:00 до 12:30. В нём приняли участие около 450 команд из городов Дивногорск, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Магнитогорск, Мары (Туркмения), Москва, Новосибирск, Пенза, Раменское, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сухум (Абхазия), Тверь, Уфа.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Решило 368 310 157 319 230 198 310 146 102 76 249 187 105 111 139 57 63 70

Победителями карусели стали следующие команды:

  • 1514 EpicPower
    Россия, г. Москва, 1514
    Варвара Бондарева (7С), Егор Соколов (7С), Владимир Климентовский (7С), Соня Чиркунова (7С), Светлана Матвеева (7С), Александр Соболев (7С)
  • Соседов Алексей
    Россия, г. Москва, ГБОУ школа №2200
    Александр Соседов (7)
  • Erudites
    Россия, г. Респулика Башкортостан, г. Уфа, лицей 83
    Григорий Хлыстов (7Б)
  • Бибикова Виктория
    Россия, г. Москва, г. Москва, ГБОУ Школа 2200
    Виктория Бибикова (7)
  • Самсонова Мария
    Россия, г. Москва, г. Москва, Школа №2200
    Мария Самсонова (7)
  • Леонова Елизавета
    Россия, г. Москва, г. Москва, ГБОУ школа №2200
    Елизавета Леонова (7)
  • Черноусов
    Россия, г. Московская область, 1534
    Александр Черноусов (7)
  • Лесных Лука
    Россия, г. Москва, Лицей 1564
    Лука Лесных (7Ж)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Задания, ответы, некоторые указания и решения

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 1514 EpicPower 1514, г. Москва 207 18 Победитель
2 Соседов Алексей ГБОУ школа №2200, г. Москва 187 17 Победитель
3 ПАЛИНДРОМ лицей 83, г. Уфа 163 17 Победитель
4-6 Бибикова Виктория ГБОУ Школа 2200, г. Москва 157 17 Победитель
4-6 Леонова Елизавета ГБОУ школа №2200, г. Москва 157 17 Победитель
4-6 Самсонова Мария Школа №2200, г. Москва 157 17 Победитель
7 Черноусов 1534, г. Московская область 150 15 Победитель
8 Лесных Лука Лицей 1564, г. Москва 148 17 Победитель
9-12 Скугарова Александра ГБОУ школа №2200, г. Москва 140 16 Призёр
9-12 Серова Александра 7 Г ГБОУ школа 2200, г. Москва 140 16 Призёр
9-12 Серова Евгения ГБОУ Школа 2200, г. Москва 140 16 Призёр
9-12 Волошин Олег ГБОУ школа 2200, г. Москва 140 16 Призёр
13 Циракатака Школа, г. Новосибирск 135 16 Призёр
14 Чики бр/к Примак 1534, г. Москва 124 14 Призёр
15-17 Сергей Д. ГБНОУ ПО "Губернский лицей", г. Пенза 118 14 Призёр
15-17 1514 Комарова Кристина ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 118 14 Призёр
15-17 Кислов Алексея 2200, г. Москва 118 15 Призёр
18 НадяБ ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово", г. Москва 114 15 Призёр
19-20 Ярослав Шемякин ГБОУ школа 2200, г. Москва 112 15 Призёр
19-20 Бурдачева Софья ГБОУ Школа 2200, г. москва 112 15 Призёр
21 1514 Хуснетдинова Венера ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 108 15 Призёр
22 1514 Дерко Николай ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 103 14 Призёр
23-24 Бикбулатов М. Губернский лицей, г. Пенза 102 15 Призёр
23-24 Яковлев Данил Академическая школа 1534, г. Москва 102 12 Призёр
25-27 Оксана 7ФМ Губернский лицей, г. Пенза 97 14 Призёр
25-27 1514 Гареева Майя ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 97 14 Призёр
25-27 Лукашевич Максим ГБОУ Школа 2200, г. Москва 97 14 Призёр
28 Данилян Мария школа 2200, г. Москва 94 14 Призёр
29-30 Глеб. М Губернский лицей, г. Пенза 93 12 Призёр
29-30 Андрей Ваас Губернский Лицей, г. Пенза 93 12 Призёр
31 1514 Пинаева Арина ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 88 14 Призёр
32 1514 Авдонина Анна ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 86 14 Призёр
33-34 1514 Сорокина Вероника ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 85 13 Призёр
33-34 √-1 Гимназия г. Раменское, г. Раменское 85 14 Призёр
35-36 Иван Колупанов Губернский лицей, г. Пенза 82 11 Призёр
35-36 Влад ГБОУ Школа №1557, г. Москва, Зеленоград 82 14 Призёр
37 Чики бр/к Андрианов Академическая школа №1534, г. Москва 81 13 Призёр
38-39 1514 Брылева Олеся ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 79 14 Призёр
38-39 1514 Кривоногова Софья ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 79 11 Призёр
40-43 Сальников Александр школа №53, г. екатеринбург 78 13 Призёр
40-43 1514 Бесидский Александр ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 78 13 Призёр
40-43 Максим И. Губернский Лицей, г. Пенза 78 15 Призёр
40-43 ЗВЕЗДНЫЙ ИВАНЫЧ МАОУ СОШ №53, г. Свердловская область 78 13 Призёр
44 2937МКлычниковПетр ГБОУ "Школа №293 им. А.Т.Твардовского", г. Москва 77 14 Призёр
45-47 Утюг ГБОУ школа №17, г. Москва 75 13 Призёр
45-47 Газизуллина Чулпан Школа 1557 им. П.Л.Капицы, г. Зеленоград 75 13 Призёр
45-47 Quar ГБОУ Школа 1534, г. Москва 75 12 Призёр
48 2937М6 ГБОУ "Школа №293 им. А.Т.Твардовского", г. Москва 74 14 Призёр
49 Александр Овечкин ГБОУ школа 2200, г. Москва 73 12 Призёр
50-52 2937МСусановаТатьяна ГБОУ "Школа №293 им. А.Т.Твардовского", г. Москва 72 10 Призёр
50-52 ГРЕМЛИНЫ ГБОУ Школа "Лицей № 1537", г. Москва 72 13 Призёр
50-52 Шк2054-7Г-026 ГБОУ Школа №2054, г. Москва 72 13 Призёр
53 Лёша Зацепин 7в класс Губернский лицей, г. Пенза 70 11 Призёр
54-56 Жан Жак фон Доширак Губернский лицей, г. Пенза 69 10 Призёр
54-56 Лиза Н. Губернский лицей, г. Пенза 69 10 Призёр
54-56 Валентин 1534, г. Москва 69 12 Призёр
57-59 AVADA МАОУ Гимназия № 10, г. Дивногорск 67 11 Призёр
57-59 z Школа на Юго-Востоке имени маршала Чуйкова, г. Москва 67 11 Призёр
57-59 Антонина Коврова ГБОУ школа 2200, г. Москва 67 12 Призёр
60 2*2 Луганск, школа 30, г. Луганск 66 13 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.