Математика, 7 кл. (МВ) [12.10.2020]

12.10.2020

11:00

1 час 30 минут


Интернет-карусель по математике для команд 7 классов.

Организаторы: ЦПМ и РЦ "Пятьдесят седьмая школа" проекта "Математическая вертикаль".

Участникам предлагаются школьные и олимпиадные задачи, а также вопросы, в которых будет достаточно здравой логики. Их ждут задания по курсам "Алгебра", "Геометрия" и "Теория вероятности и статистика" по программе "Математическая вертикаль".

Рекомендуем ознакомиться:

Результаты.

Статистика

вся статистика

Победители

Место Команда Очки
1-9 Kris1568 207
1-9 Саша 1568 207
1-9 PUMA1955 207
1-9 Филиппова Галина 207
1-9 Альпаки 207
1-9 Селяев Виктор 1514 207
1-9 Костя Шмидт1568 207
1-9 extra_original 207
1-9 Зеленоградское такси 207
10 Захарова Алена 1514 187
11 Буянов Александр 1514 172
12-22 5д1955 171
12-22 Команда-1568 171
12-22 Братаны 171
12-22 Animalzzz 171
12-22 Sasha_1568 171
12-22 Регина 1636 171
12-22 Свежий Шубат 171
12-22 444-7-1 171
12-22 444-7-4 171
12-22 Стратеги 171
12-22 Loskutnikov2007 171
23 Давидян Матвей 1514 160
24 Vasolo 156
25-33 Муляр Никита 1514 153
25-33 Гостюнин Юрий 1514 153
25-33 Терский Илья 1514 153
25-33 Дмитрий 1514 153
25-33 Тронина Алиса 153
25-33 Фокина Александра 153
25-33 DDD0505 153
25-33 Ми6 153
25-33 Бруссер Александр 1514 153
34-43 МишYtka 150
34-43 Команда 2098-30 150
34-43 Команда 2098-41 150
34-43 Команда 2098-44 150
34-43 Команда 2098-46 150
34-43 Команда 2098-60 150
34-43 БОС-46 150
34-43 Девчата 150
34-43 Дятлов Саваа -57 (9лет) 150
34-43 Лена Скороходова 150
44 Даша 1568 148
45-47 R2D2_7d_2007 147
45-47 1534 - 7 - 4 147
45-47 Бузунов Максим 147
48-49 Эрудит-Лосинка 139
48-49 a=d^3 1568 139
50-53 kaktus1955 138
50-53 Архимеды 138
50-53 Константинова Мария 15140, 138
50-53 Ne pro100 tan4iki 138
54 Игорь_Прушинский_7И 135
55-56 Команда 2098-52 133
55-56 sp5t_3 133
57-58 Паньков Кирилл 1514 129
57-58 РФМ71535 129
59-60 Сидоренко Роман 1514 127
59-60 Команда 2098-59 127
61-62 "ОЧУ" Газпром-школа - 7M 126
61-62 Звери 126
63-65 Фокина Анна 123
63-65 НЕ СЕГОДНЯ 123
63-65 Школа_1955_8 123
66 nepobedimyi 121
67-68 Sky 120
67-68 Команда 2098-38 120
69-70 Команда 2098-35 118
69-70 Три Маши и медведь 118
71-74 Костенко Сергей 117
71-74 Яблоко 117
71-74 кирилл скрипников 117
71-74 Лучшие:) 117
75 Фролов Александр 115
76-77 Сабреев Всеволод 1568 112
76-77 Николай_1568 112
78 Чики-пики 109
79 ВВСМ 2007 108
80-81 Невероятные 105
80-81 imposters 105
82-84 Анна и Артём Мкртумян 102
82-84 sp5t_14 102
82-84 iskateli1_2083 102